Форум Киевского планетария
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верное слово - утомительно

Участников: 2

Перейти вниз

Верное слово - утомительно Empty Верное слово - утомительно

Сообщение автор zolotaelena Сб Мар 31, 2012 4:17 pm

Каникулы, почему не сходить в планетарий? Ребенку уже 7 лет, "Всесвіт" - любимая книга.
Билеты купили без проблем в пятницу, правда пришли на 40 минут раньше, чтобы осмотреть холл. В билетах места не указаны, когда я это заметила - поняла будет давка (так и было!).
Интересно, что АТМАСФЕРА и Планетарий - это один и тот же зал. И вход в него ОДИН и ОН ЖЕ выход!!! Даже по правилам безопасности такого быть не может!
Лекция началась с опозданием на 15 минут. Всё это время зрители толпились у входа, а потом ещё нужно было пропустить выходящих зрителей "сферического кино".
Красла действительно совсем неудобные, особенно для детей! Программа скучная (на 14:15), детям совсем неинтересно. Сидевшая сзади девочка сказала в темноте: "Когда уже это кончится?" Да и я посматривала на часы. Такое впечатление, что программу не меняли пару десятилетий)) Звездное небо + слайды весьма посредственного качества.
Гвоздь программы - гардероб))))
Внимание: принимают ТОЛЬКО одежду посетителей Атмасферы! Люди в зале сидели в куртках...
Если бы это всё было бесплатно, но так... Больше никогда сюда не приду! No

zolotaelena
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Верное слово - утомительно Empty Re: Верное слово - утомительно

Сообщение автор Borkia Вт Апр 03, 2012 5:54 pm

Спасибо за отзыв.

Не все так радужно в нашей работе, как хотелось бы нам. Есть недоработки и мы с ними боремся.
Borkia
Borkia
Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-10-22
Откуда : из Киевского Планетария

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения