Форум Киевского планетария
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодарность

Участников: 3

Перейти вниз

Благодарность Empty Благодарность

Сообщение автор ulenok Вс Июн 28, 2009 4:08 pm

Здравствуйте!
От имени меня и моего молодого человека хотелось бы выразить глубочайшую благодарность за Вашу работу! Когда мы впервые пришли в Киевский планетарий, ожидали обветший зал и технику советских мастеров. Но были весьма потрясены увиденным - планетарий идет в ногу со временем, рассказывает интересно и занимательно, а показывает еще лучше! Нам настолько понравилось, что с тех пор мы - Ваши постоянные поситители, уже выучили все программы наизусть Laughing Очень приятно, что хоть кто-то в нашей стране занимается не политикой и экономикой, а самым благородным делом - небом и звездами. Астрономия - моя детская мечта. С 5 лет я наблюдаю за небом в маленькую подзорную трубу, в детстве перечитала миллион книжек по астрономии, и сейчас планетарий - для меня единственная возможность быть поближе к мечте.
Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд! Знайте, что он ценится и ценится очень дорого.
С уважением,
Ульяна

ulenok
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор Borkia Ср Июл 22, 2009 10:13 pm

Embarassed Спасибо!!!! нам очень приятно, что Ві нас цените и любите
Borkia
Borkia
Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-10-22
Откуда : из Киевского Планетария

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор elenan Пн Мар 28, 2011 2:59 pm

Здравствуйте!
Тоже хотим выссказать благодарность за работу.
На днях с группой детей были на сеансе - очень понравилось.
Спасибо детям, чьи фотоработы выставленны в фойе, и конечно их наставникам. Очень красиво и талантливо!
Вы не подскажите, что за мульт демонстрировался перед сеансом "Путешествие колобка" про инопланетян? Очень хотелось бы повеселить коллег.
Еще раз спасибо!

elenan
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Благодарность Empty Re: Благодарность

Сообщение автор Borkia Ср Мар 30, 2011 7:35 pm

Спасибо Вам за теплые слова.
Рады, что Вам понравилась выставка в фойе - это работы, присланные на конкурс "Вселенная глазами детей" в 2009 и 2010 годах. Не все, конечно - конкурсных работ у нас в запасниках храниться около 500, но выставлять их негде Sad. Многие работы выложены на нашем сайте - http://www.planet.org.ua/poster/painter_competition/konkurs_2010.html#start.

А мультик - кажется называется "Похищение"

Borkia
Borkia
Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-10-22
Откуда : из Киевского Планетария

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения