Форум Киевского планетария
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу

Участников: 2

Перейти вниз

лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу Empty лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу

Сообщение автор Nataliya Ср Дек 03, 2008 10:04 pm

Добрый день! Подскажите насколько интересны лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу" для 6-летнего ребенка? И какую из них Вы могли бы порекомндовать к просмотру для первого посещения планетария ребенком с родителями?
Спасибо

Nataliya
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу Empty Re: лекции Зоряна казка, Подорожі Незнайка машиною часу

Сообщение автор Borkia Чт Дек 04, 2008 8:48 pm

Доброго Времени суток,

мне сложно оценить интересность лекции с точки зрения 6-летнего ребенка - я уже давно выросла, а все дети очень разные alien

Для первого знакомства с планетарием подойдут обе, в зависимости от Ваших предпочтений и предпочтений Вашего ребенка.
"Зоряна казка" - одна из наших старейших и проверенных временем программ, она посвящена разнообразным астрономическим явлениям и объектам
"Подорож Незнайка машиною часу" посвящена истории развития Земли (от зарождения Земли как планеты до возникновения первобытного человека).

Показ звездного неба и планетарских спецэффектов есть в обоих программах.

_________________________
Надеемся, что Вам понравится визит в Планетарий.
Borkia
Borkia
Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-10-22
Откуда : из Киевского Планетария

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения